• Доставка по Украине Доставка по Украине
  • Салоны во всех крупных городах Украины Большая сеть салонов
  • Возможность возврата до 14 дней из наличия
  • Европейское качество материалов и изготовления Европейское качество
  • Свое производство и контроль качества без посредников Без посредников

Концептуальный интерьер для современной девушки

Дизайнер:Planium
Фото:Eugene Deshko
Площадь: 47,05 кв.м.
Facebook:Planium

Заказчица данного интерьера - активная девушка, обладательница большой коллекции одежды и обуви. Поэтому основным пожеланием клиента была большая, вместительная гардеробная и полноценная спальная зона для отдыха. Минусом изначальной планировки был вход в санузел возле входной двери, узкая длинная спальня смежная с гостиной и миниатюрная кухня.

На фото представлен диван "ПРАДО" от Dommino

С этой целью во всех жилых зонах потолки выкрашены в цвет стен, решение поддержано цветом напольной плитки и кухни, возведена стеклянная стена, которая отгораживает гостиную от спальни. Для того, что бы уединиться, достаточно задвинуть шторы. В основе интерьера сероватые и оливковые тона – эта палитра близкая хозяйке. Акценты же расставлены в мебели и элементах декора. Например, насыщенный зелёный диван, дубовый стол и стулья, кровать с кожаным и текстильным изголовьем. Обилие текстиля делает интерьер более уютным и завершенным.

Хозяйка квартиры очень любит путешествовать и привозить «воспоминания» из поездок. Например, как стеклянные фигурки в спальне и кухне. Поэтому в квартире много свободных стен для декора и приятных воспоминаний из будущих поездок.

Planium считает, что получившийся в результате интерьер очень похож на свою хозяйку – неординарную женщину, которая любит необычные и красивые наряды!

Комментарии 0

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

нажмите здесь чтобы залогиниться

Наши магазины
Найти магазины в городе