• Доставка по всій Україні Доставка по всій Україні
  • Салони в кожному великому місті України Велика мережа салонів
  • Можливість повернення до 14 днів товарів з наявності
  • Європейська якість матеріалів та виготовлення Європейська якість
  • Своє виробництво і контроль якості без посередників Без посередників
partners

Станьте представником нашої компанії у своєму місті!

Давно мрієте про меблевий бізнес? Але розумієте, що самостійно виробляти якісні меблі складно? Ми пропонуємо почати свій бізнес реалізовуючи продукцію Dommino і у Вас є для цього 6 причин.

6 причин працювати з нами

Краща інтернет-платформа в Україні

для залучення потенційних клієнтів, яка постійно розвивається. Вам не потрібні додаткові інвестиції в веб-розробку та просування (від 13 000 $).

Безкоштовний брендинг

в подарунок від нас Ви отримуєте брендинг (ринковою-цінністю в 600 $). Що включає в себе візуалізацію салону під корпоративний стиль компанії (макети банерів, лайтбокси, білборди).

18 місяців гарантії від компанії

недоліки виробів, виявлені протягом гарантійного терміну і виникли з вини Фабрики, будуть безкоштовно усунені Сервісною службою Фабрики.

Дистанційне навчання

Ваших продавців через вебінар платформу.

Розміщення салону на сайті компанії

адреса і фото Вашого салону будуть представлені в одному з найбільш відвідуваних розділів Контакти"."

Безкоштовні послуги з логістики

в разі вибору перевізника компанії.

Ваші куратори

Curators

36% - середній темп приросту надходжень партнерів за рейтингом на 2017 рік

5 из 10 активних відвідувачів нашого сайту прийдуть до Вас в
салон

50$ компанія вже вклала в кожного потенційного покупця, який прийде до Вас на стенд (клієнт буде гарячим і попередньо обробленим потужним маркетингом)

Всього +20 000$ Компанія вже вклала для успішного старту до Вашого стартового капіталу! Що максимізує Ваші шанси на успіх бізнесу!

Почни свій бізнес з лідером українського ринку прямо зараз!

Дякуемо за заявку! Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом.
author
5 5

Меня зовут Валентин Логвиненко. С фабрикой Zlatamebel примерно год и что очень радует, что все диваны, которые были проданы, получили от моих клиентов самые высокие оценки по внешнему виду и качеству! Спасибо вам за это! Хочу так же отметить работу с дилерами: она тоже на высоте! Юлия, спасибо Вам за такое внимательное отношение к нашей фирме, всегда была готова помочь в выборе ткани, советовала как лучше и правильно подобрать комплектацию чтобы заказ был выполнен с учетом всех пожеланий заказчика! Рады что все сроки всегда выдерживаются, довольно не многие фабрики в Украине могут этим похвалиться! В заключении хочу пожелать фабрике процветания и как можно больше клиентов!

author
5 5

Четкость, ясность в работе, все понятно, приятные люди, очень влияет на работу работа с моим куратором - Олей, идем в ногу со временем.

author
5 5

Что мне нравится:

1.Постоянное обновление ассортимента и развитие, работа на перспективу,
2.Работа по существу - проблем не создаем, надежны.
3.Приятный персонал, уровень общения.

Сейчас ценообразование наладилось. Компания в моем городе подключила еще одного дилера, но это наша вина, поскольку мы взяли на стенд мебель от других фабрик. Люди кидаются на красивый сайт, отзывы о вас радуют.

author
5 5

Zlatamebel - это качество, комфорт и адаптированный дизайн мягкой мебели. Нам есть среди чего выбирать: разный дизайн, все возможные комплектации, большой выбор тканей/кож. Мебель произведена качественно и красиво как снаружи так и внутри. Если потребитель зайдет в салон Zlata, без покупки ему трудно будет уйти. В компании радуют не только диваны, но и люди, которые там роботают. Все отлично знают свое дело и всегда готовы помогать своему партнеру в любых вопросах. Все сотдрудники этой компании очень оперативны: все вопросы решаються быстро и благополучно для нас. Мы представляем Zlatamebel в Грузии и мы очень довольны роботать с этой компанией. Гордимся что мы их официальные представители в нашей стране. За котороткий срок мы много чего достигли и совместными усилиями достигаем еще лучших показателей. Главное, что все клиенты довольны и процент рекламаций равен нулю. Мы не боимся продавать эту мебель, поскольку практика показала что эта продукция может стоять в вашем в доме так долго, пока не надоест и вы не решите купить новый диван. Лично у меня дома стоит диван Кавио от Zlatamebel. P.S. так что, если хотите начать бизнес с этой компанией или просто купить диваны, лучше чем Zlatamebel трудно будет найти.

author
5 5

З великою повагою відносимось до Вас. Враховуючи скільки років Ви працюєте на ринку, ідете в ногу з часом, тримаєте велику фабрику і колектив - ВИ МОЛОДЦІ! Ви зуміли зробити широкий асортимент меблів, який може задовільнити вимоги будь-якого покупця, як по асортименту, так і по ціновій групі. Значним кроком в розвитку Вашої фірми є використання програми Бітрікс та професійно зробленого інтернет сайту. Менеджер, який працює з нашою компанією, а саме Оля - є досвідченим працівником. Вона досить оперативно надає нам потрібну інформацію. Хочеться побажати Вашій фірмі і надалі бути успішними на меблевому ринку України та за кордоном. Вам успіхів та процвітання!!!!!!!!!! З повагою, фірма "Авіва".

author
5 5

За время сотрудничества с фабрикой "Злата мебель" зарекомендовал себя исполнительным и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход к потребностям заказчика, высокую оперативность и надежность. Рекомендуем фабрику "Злата мебель" как надежного поставщика и добросовестного партнёра. Компания Злата мебель является нашим партнером в области поставки мягкой мебели. За время сотрудничества компания подтвердила свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.

author
5 5

Очень благодарны за возможность работать с такой достойной компанией как Zlatamebel. За наше плодотворное сотрудничество на протяжении трёх лет, можно с уверенностью сказать, что Вы по праву заслужили называться одним из лидеров на рынке мягкой мебели! Самым главным доказательством стиля, качества и комфорта является конечный потребитель, который своим выбором это подтверждает! Постоянное движение вперёд помогает держаться на высоком уровне, так держать и дальше. "Итальянский дизайн. Немецкое качество" - не просто слова, а лаконично озвучена концепция Zlatamebel! С удовольствием развиваемся вместе!

author
5 5

Я вас люблю и этим все сказано =)

author
5 5

Познайомився я з Zlatamebel більше 6 років тому.Неможливо було не закохатися в ці меблі з першого погляду. Саме так просто їх побачивши і зрозумівши їх такий один неповторний комфорт. Після цього я зрозумів що це справа мого життя(і пишу я зараз без перебільшення). Я цим живу і надихаюся кожного дня. Продаючи меблі цієї фабрики з великої букви "Z" можна уявити себе людиною яка в кінечному результаті доносить до клієнта дивовижну річ. Окремо хочу написати про людей які роблять ці "Меблеві Діаманти". Неймовірно приємно працювати з цілою командою професіоналів. Людина яка зі мною працює і вислуховує мене завжди це моя улюблена Анна. Всі питання і любе прохання з легкістю вирішує і допомагає мені весь цей час. Всім моїм успіхам я повинен саме їй. Дякую!!! І взагалі вся велика команда яка працює над однією справою для мене є неймовірно цінною. І кожному я дуже вдячний за все все все. Хочу і буду продовжувати свій бізнес з Вами. І обіцяю Вам що доведу всім (не тільки в своїх регіонах) а й в інших, що Zlatamebel це Олімп. Всі Ви стали для мене однією великою родиною якою я пишаюся.

author
5 5

Мы работаем с фабрикой "Злата мебель" с 2007 года. За все эти годы мы с гордостью продавали и продаем мягкую мебель этой фабрики, так как с уверенностью знали, что качество и комфортность всех диванов никого не разочаруют. Модельный ряд постоянно обновляется, механизмы тансформации усовершенствуются, ткани проходят тщательный отбор по качеству. У нас городок не большой, клиенты есть разные - дешевый сегмент и подороже. Те люди, которые у нас приобретали мягкую мебель фабрики "Злата мебель", приводят своих знакомых и друзей, советуют покупать только "Златовские" диваны. На сегодняшний день, я не вижу фабрики мягкой мебели, которые производят лучше и красивее мебель. Благодарны за Ваш труд! Спасибо.

author
5 5

С компанией "Злата мебель" мы сотрудничаем с 2007 года. Мебельная продукция отличается высоким уровнем качества, огромный ассортимент изделий, выполненных из экологически чистых материалов, европейского дизайна, качественной фурнитуры. Заказы выполняются своевременно. Мебель сертифицирована и соответствует стандарту. Рекомендуем.

author
5 5

Наше сотрудничество с фабрикой Злата Мебель началось в 2010году. За это время мы могли наблюдать,как компания развивалась, внедрялись новые технологии, разработки, обновлялся ассортимент, поэтому вполне логично, что на сегодняшний день эта одна из крупнейших фабрик в Украине достойно и прочно занимает своё место среди лидеров компаний-производителей. Надежные партнеры и лучшие производители мебели! Так держать! С глубоким уважением ко всем членам этой большой "семьи" и руководству.

Що станеться після того як Ви станете нашим партнером

Ми дистанційно навчимо Ваших продавців

Ви отримаєте свого особистого куратора, який буде весь час Вас супроводжувати (від моменту навчання до моменту отримання готового товару Вашим клієнтом)

Ми надамо Вам всю необхідну технічну літературу по модельному ряду і прайси