• Доставка по Украине Доставка по Украине
  • Салоны во всех крупных городах Украины Большая сеть салонов
  • Возможность возврата до 14 дней из наличия
  • Европейское качество материалов и изготовления Европейское качество
  • Свое производство и контроль качества без посредников Без посредников

Ткани для мебели


Для того, чтобы Ваш диван продолжал радовать Вас спустя много лет после приобретения, необходимо внимательно отнестись к подбору ткани в процессе покупки.  Предоставляем вашему вниманию несколько советов, которые позволят избежать возможные ошибки и помогут сделать вам правильный выбор ткани при подборе дивана.

    Итак:

  1. Избегайте дешевый текстиль, поскольку цена является показателем качества. Исключением является случай, если вы покупаете диван для срока эксплуатации меньше года.
  2. Сосредоточьте свое внимание на изделиях, которые имеют тканую основу, поскольку именно такого рода изделия имеют большой запас прочности, а это значит следующее: ткань менее всего будет подвержена растяжимости.
  3. Как визуально определить качество рогожки? Переверните образец и с обратной стороны материала вы должны обнаружить там обратное плетение нитей. Если же вместо этого вы обнаружили клеенную основу похожую на марлю, это будет значить, что производитель данной ткани сэкономил на нитях, чтоб удешевить материал и это существенно повлияет на эстетический вид дивана в скором будущем (будет заметное растяжение ткани в тех участках, где вы зачастую предпочитаете сидеть).
  4. Выбирайте ткани вентилируемые!
  5. Думайте о здоровье своих детей: делайте акцент на европейского производителя, поскольку в Европе стандарты качества запрещают производить материалы с вредными веществами.

  1. Обратите внимание на ткани с технологией защиты: если у Вас есть маленькие и большие дети либо кто-то из членов семьи имеет привычку принимать пищу на диване, лучше доплатите, но приобретите ткань с технологией защиты от загрязнений. Поверьте опыту наших клиентов, которые сочли данную опцию не заменимой в повседневной жизни.
  2. И последнее: покупайте декоративные подушечки к дивану, чтобы расставить яркие акценты в домашнем интерьере.

Комментарии 0

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

нажмите здесь чтобы залогиниться

Наши магазины
Найти магазины в городе