• Доставка по Украине Доставка по Украине
  • Салоны во всех крупных городах Украины Большая сеть салонов
  • Возможность возврата до 14 дней из наличия
  • Европейское качество материалов и изготовления Европейское качество
  • Свое производство и контроль качества без посредников Без посредников

Проект квартиры для молодой семьи

Название проекта:"Оттепель"
Дизайнер: Каринель Мусий
Студия: Planium
Инстаграм: @karinelmusiy_portfolio
Город: Киев
Год реализации: 2021
Площадь:62 м.кв.
Фотограф: Katia Zolotukhina

В проекте представлена кровать "СКАНДИ" и диван "ОЛИВЕР" от Dommino

Эта квартира для молодой семьи - мама, папа и сын. Они хотели по возможности оставить планирования в оригинальной интерпретации, устроить комфортное рабочее место, не в проходной зоне, чтобы на кухне была зона для круга семьи и встречи гостей и много мест для хранения вещей. Важной особенностью было то, что заказчики проживают не в Украине, а потому все согласования были через звонки, зумы и фото.

Планирование было не плохим, но все же мы его скорректировали. От застройщика мы оставили ниши и устроили в них шкафа: одна сразу на входной зоне, вторую сделали напротив ванной комнаты пристроив стену, и третья в детской у входа. Нравилось то, что обе комнаты были светлые и просторные, а выход к лоджии из кухни.

В спальне невероятное окно полу-атриум. Мы подчеркнули его текстилем в темно-синем цвете и сделали подоконники, разместили кровать напротив, чтобы была возможность любоваться небом. Чтобы комната "дышала", стены и мебель сделали в светлых оттенков и именно поэтому несмотря на размеры шкафа она не кажется нависающей как скала. Для нашего заказчика, мы устроили рабочее место в углу, разместив большой стол в конструкции шкафа.

О детской можно было бы рассказывать еще несколько постов, но фото говорят все за нас. Только добавим, что намеренно не делали ее нейтрально белого цвета, без чувственную, понимая насколько важно эмоциональный фон для ребенка, поэтому комнату для мальчика мы выполнили в цветах мужества, силы и уверенности.

Кухня посещается чаще всего и выполняет больше функций чем любое другое помещение в квартире. Начиная от ритуалов связанных с едой и хранения кухонных предметов к общению, просмотра классных фильмов, отдыха в кругу семьи и встречи гостей. В нашем случае, было важно сделать пространство, где собираются все члены семьи, где принимают гостей и где обустроены место, в случае, когда друзья остаются на ночь, то есть кухня с элементами гостиной.

Поэтому здесь расположены удобные для приготовления и хранения кухонная мебель, стол у дивана, который можно по желанию сместить к центральной части.

Мы сделали пространство максимально комфортным для семьи и воплотили их пожелания!

Комментарии 0

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

нажмите здесь чтобы залогиниться

Наши магазины
Найти магазины в городе