• Доставка по Украине Доставка по Украине
  • Салоны во всех крупных городах Украины Большая сеть салонов
  • Возможность возврата до 14 дней из наличия
  • Европейское качество материалов и изготовления Европейское качество
  • Свое производство и контроль качества без посредников Без посредников

Умные ткани SMART

Водоотталкивающая ткань для мебели от Apparel

Мебель с мягкой тканью используется в квартирах и домах каждый день. Проблема в том, что в процессе эксплуатации она затирается и грязнится, и еще больше повреждается, когда в доме появляются животные и дети. На диван будет проливаться сок, молоко, вода... Небольшие сложности можно решить самостоятельно, но если ткани и материал будет постоянно влажным, то в результате вам придется выбросить мебель. Решить это можно с помощью такого материала как водоотталкивающая ткань.

Купить мебель в ткани наивысшего качества по низкой стоимости вы можете в специализированном интернет-магазине Dommino. Мы предоставляем большой ассортимент оригинальных изделий с доставкой в любой город (Киев, Харьков и любой другой). Тут вы точно подберете необходимые изделия.

Мебельная влагоотталкивающая ткань - особенности и преимущества

Чтобы защитить мягкую поверхность мебели от всех влажных следов, от фломастеров, чая, кофе или сока, нужно использовать специальную ткань, которая отталкивает все загрязнения и жидкости от проникновения внутрь. С такой поверхности очень легко устранить грязь и пятна, но важно правильно ее подобрать.

В целом, возможность не впитывать воду - это отличительное качество, особенность разных материалов. Но чаще всего для этой цели используют такие ткани:

  • микрофибра;
  • вельвет;
  • замша;
  • эко-кожа;
  • жаккард.

Последний вариант является одним из самых востребованных и популярных. Есть множество вариантов оформления мебели этой тканью и много видов расцветок, а цена на жаккард позволяет покупать его любым пользователям. Кроме того, существуют другие материалы, которые пропитаны водоотталкивающим веществом.

Такая ткань является незаменимой, если у вас в доме живут домашние животные и маленькие дети. В большинстве случаев ими обшивают дорогостоящие диваны и стулья, или уголки на кухне. Какими характеристиками обладают высококачественные ткани с водоотталкивающими свойствами?

Они вообще не впитывают влагу - вода остается на поверхности и стекает вниз.

Удобство ухода - за материалом очень легко ухаживать и чистить его, достаточно будет только протереть его губкой.

Ткани пропитываются на только средством, которое отталкивает воду, но и специальным антивандальным покрытием - это защищает материал от повреждений, царапин когтями или зубами. Отлично подходит как для внутреннего использования (диванов и стульев в гостиной или кухне), так и для наружного - на уличных площадках, террасе, в кафе или ресторанах. Ткань с водоотталкивающими свойствами пропитывается абсолютно безопасным и веществом, которое не вызывает аллергий и подходит для детей. В первую очередь при покупке непромокаемой мебельной ткани важно обратить внимание на внешний вид ткани, ведь они отличаются тем, что имеют свою текстуру, расцветку и структуру.

Где купить непромокаемые ткани для мебели по низкой цене?

Если вы хотите купить непромокаемую ткань, то обращайтесь в интернет-магазин Apparel. Мы предоставляем большой ассортимент изделий по доступной стоимости на все товары.

Наши профессиональные консультанты помогут вам подобрать максимально подходящие материалы. Вы можете сделать покупку через сайт, оформить доставку в любой город в Украине - Днепр, Одессу и множество других городов. Кроме того, мы предоставляем своим клиентам исключительно высококачественные изделия.

Купить smart ткань в Apparel - это выбрать качество, доступную стоимость и массу особенностей в изделии.

Комментарии 0

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

нажмите здесь чтобы залогиниться

Наши магазины
Найти магазины в городе