• Доставка по Украине Доставка по Украине
  • Салоны во всех крупных городах Украины Большая сеть салонов
  • Возможность возврата до 14 дней из наличия
  • Европейское качество материалов и изготовления Европейское качество
  • Свое производство и контроль качества без посредников Без посредников

Как выбрать диван Доммино

Потратьте 7 минут на прочтение, чтоб сэкономить целый месяц на самостоятельный Reserch. Мы собрали не только наш честный опыт, но и самые топовые ошибки наших клиентов, которые смело нам в них признались.

Итого, 4 совета по выбору мебели, которые помогут избежать наибольшее разочарование после покупки.

  1. «Не ориентируйтесь только на европейский продукт»

Европейские продавцы больше заинтересованы в хорошей марке нежели в качестве, о чем свидетельствуют их прямые запросы удешевить жизненно важные элементы мебели. Например во время экскурсии по нашей фабрике один продавец из Норвегии возразил: «Не нужно в спинке вашей мебели использовать дерево! Нас вполне устроит пенопласт».

Важно учитывать еще менталитет нашего покупателя, который приобретает диван минимум на 10 лет, в то время, как европейцы могут купить недорогую мебель без особых притязаний в съёмную квартиру на некоторое время и не заморачиваться. Поэтому, изначально, у нас с европейцами разные ценности в отношении домашнего комфорта.

  1. «Если вы решились купить диван в Италии то это будет в 2-3 раза дороже, чем аналог в Украине»

Данная мысль - это популярный миф основанный на интуиции, желаниях, а не фактах. Качественный большой модульный диван в Италии будет стоит порядка 13 000 евро. Похожая по габаритам и стилистике модель, произведенная в Украине будет стоить порядка 4 000 евро. Правда в том, что если перед вами поставят эти два дивана рядом, вы их не различите (проверено). Поэтому решать вам. Если вы остановите свой выбор в пользу украинского производителя, то на сэкономленные деньги и сможете выгодно их инвестировать =).

  1. «Меньше креатива, больше стандартных решений»

Если на стенде вы влюбились в диван в конкретной комплектации и ткани, то так его и заказывайте. В результате ваши «ожидания» и «реальность» совпадут на 100%. Самым наибольшим разочарованием по мнению наших покупателей может быть именно их креатив. Если не угадаете с тканью, то вы можете получить нечто совершенно не похожее на то, что вы увидели в торговом зале. Внешний вид мебели зависит даже от таких мелочей, как толщина обивочного материала.

Ниже на фото представлен пример, как одно и то же кресло может по разному выглядеть зависимо от ткани:

  1. «Оцените качество фото на сайте»

Если вы присмотритесь, то увидите, что изображения на многих сайтах - это всего навсего 3D модели, которые не отвечают реальному виду товара. Именно поэтому мы оборудовали у себя на фабрике фото студию, чтоб сделать качественные снимки сразу после выхода мебели «с конвейера» и загрузить их в карточку товара нашего сайта. В таких случаях наш онлайн покупатель видит, что он покупает.

Как видите, все просто. Напоследок оставляем вам для раздумий нашу любимую цитату «Экономия на будущем и экономия на будущее - это две разные вещи».

Желаем удачных покупок!

Комментарии 0

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

нажмите здесь чтобы залогиниться

Наши магазины
Найти магазины в городе